Сборная России сыграет с Испанией в плей-офф ЧМ-2018

392

Определился соперник сборной России в 1/8 финала чемпионата мира. Команде Станислава Черчесова предстоит встретиться с Испанией.

«Красная Фурия» сыграла в Калининграде вничью с Марокко в матче последнего тура группового этапа чемпионата мира и возглавила турнирную таблицу своей группы.

Встреча завершилась со счётом 2:2, при этом испанцы дважды уступали по ходу матча. За Марокко забитыми голами отметились Бутаиб на 14-й минуте и Эн-Несери на 81-й минуте. Испанцам помогали отыгрываться мячи в исполнении Иско на 19-й минуте и Аспаса на 90-й.

Встреча состоится 1 июля в Москве в 17:00.

ЧМ-2018: расписание матчей, города, стадионы, сборная России на турнире