22 января 2019 11:21

Все россияне покинули Australian Open

717

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова выбыла из дальнейшей борьбы в женском одиночном разряде Australian Open, уступив американке Даниэль Коллинз в четвертьфинальном поединке.

Встреча завершилась со счетом 2:6, 7:5, 6:1, пишет НСН. Матч продолжался 2 часа 16 минут. Павлюченкова активно выиграла 36 очков и совершила такое же количество невынужденных ошибок. На счету соперницы — 38 виннеров и 20 неточностей.

После поражения Павлюченковой россиян во всех пяти взрослых разрядах Australian Open не осталось.

Новости тенниса: Кафельников с третьей попытки включен в Международный зал славы