Спорт / Зимний спорт
1 марта 2019 17:28

Российские лыжники вновь уступили норвежцам

308

Российские лыжники Андрей Ларьков, Александр Бессмертных, Александр Большунов и Сергей Устюгов завоевали «серебро» в эстафете 4×10 км на чемпионате мира в австрийском Зеефельде. От победителя гонки — команды Норвегии — россияне отстали на 38 секунд.

Бронзовая награда досталась французам. Они финишировали с минутным отставанием от лидера.

Накануне российские лыжницы завоевали «бронзу» в эстафете 4×5 км.

Для сборной России это седьмая медаль на нынешнем чемпионате мира. В активе россиян пока нет ни одной золотой награды. Соревнования в Австрии завершатся 3 марта.

Новости спорта: Российский лыжник завоевал «серебро» ЧМ и рассказал о слезах победителя