12 мая 2019 15:26

ЧМ-2019 по хоккею: Россия выиграла второй матч насухо

936

Сборная России по хоккею выиграла второй матч на чемпионате мира, на этот раз была разбита команда Австрии — 5:0.

В первом периоде россияне снова уверенно реализовали большинство, и опять это сделал Евгений Дадонов, дважды забивавший такие шайбы норвежцам.

Во втором периоде забивали Никита Кучеров и Иван Телегин, после второго перерыва второй дубль на ЧМ сделал Дадонов, а затем первую шайбу на турнире забросил капитан Илья Ковальчук.

В отличие от игры с Норвегией, после 5 шайб российские хоккеисты уже не расслаблялись, и встреча закончилась без пропущенных нашей командой голов.

Новости хоккея: Стал известен состав сборной России на ЧМ-2019

Сборная России по хоккею, последние новости: Перед ЧМ сборная России прошла курс подготовки пилотов истребителей