12 февраля 2014 12:26

Болельщики «Атлетико» попали зажигалкой в голову Криштиану Роналду

35034

Накануне, 11 февраля, после первого тайма ответного матча ½ финала Кубка Испании между «Атлетико» и «Реалом» (0:2), Криштиану Роналду подвергся агрессии. В момент, когда футболист вместе с защитником Серхио Рамосом уходил на перерыв, с трибуны в него полетела зажигалка. Предмет угодил португальскому футболисту в голову.

Главный арбитр встречи Ундиано Мальенко зафиксировал это в своём послематчевом отчёте, отметив, что Роналду смог продолжить игру во второй половине.

Напомним, подопечные Карло Анчелотти победили со счётом 2:0 и завоевали путёвку в финал турнира. Автором обоих голов стал Роналду.