24 августа 2014 15:34

«Динамо» победило «Урал» и устремилось в погоню за «Зенитом»

361

В очередном матче 5-го тура чемпионата России по футболу «бело-голубые» принимали на своём поле «Урал» из Екатеринбурга.

Уже с первых минут встречи подопечные Станислава Черчесова повели атаки на ворота гостей. «Урал» отбивался всей командой, однако в середине первого тайма класс москвичей сказался — на 20-й и 41-й минуте отличился Алексей Ионов.

После перерыва футболиста «Динамо» могли довести счёт до разгромного. Однако, не реализовав огромное количество голевых моментов, оставили на табло цифры 2:0.

Эта победа позволила «бело-голубым» с 12 очками догнать «Спартак» и устремиться за лидирующим «Зенитом».