Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен
Происшествия
20 февраля 2015 11:53

Трое друзей задохнулись угарным газом в гараже под Белгородом

269

Тела юношей были найдены в гараже в салоне автомобиля. По предварительным данным, их смерть наступила от отравления выхлопными газами. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на МЧС Белгородской области.

Инцидент произошел в ночь на 19 февраля в поселке Ивня. Погибшим было 20, 17 и 15 лет. Другие подробности происшествия не сообщаются.

Это уже не первый случай за зиму, когда люди гибнут в гараже от отравления угарным газом. Так, в Башкирии в строительном ангаре задохнулись две молодые пары. В начале февраля любовники погибли во время свидания в одном из гаражей Подмосковья.

Новости дня
Цитаты
Сергей Аксенов

Журналист, общественный деятель

Алексей Куринный

Член комитета Госдумы по охране здоровья, кандидат медицинских наук

Евгений Спицын

Историк, советник ректора МПГУ

Фоторепортаж дня