«Пишут трактаты о молодежной политике, под это дело пилят огромные бюджеты...»
Вячеслав Тетёкин
Житель поселка Игнатовка Майнского района Ульяновской области, открывший днем 15 сентября стрельбу по односельчанам, покончил жизнь самоубийством. Мужчина застрелился, когда дом, в котором он укрывался, начал штурмовать спецназ. Об этом сообщает пресс-служба МВД по региону.
Ранее сообщалось, что житель поселка открыл стрельбу из охотничьего ружья по своим односельчанам, убив одного человека и ранив еще двух. Когда на место прибыли полицейские, мужчина заперся в доме на третьем этаже. Оттуда он произвел еще один выстрел, убив прохожего.
Сотрудники полиции оцепили территорию и эвакуировали жителей. Переговоры со стрелявшим не дали положительного результата, после чего было решено задействовать спецназ.