«Лишить россиян Интернета стремятся как враги, так и отечественные патриоты...»
Сергей Аксенов
Удивительным образом фильм практически воспроизвел историю реальной любви судового механика «Клавдии Еланской» и его юной возлюбленной, произошедшую в нашем городе много-много лет назад.
Мы не будем называть имена наших героев, ибо история эта стара как свет и много много раз приключилось везде, где есть романтика моря, красота девичьей юности и просоленный нрав моряка.
В основе сценария лежит стихотворение в прозе Московского поэта с Мурманскими корнями, члена Союза писателей России Алексея Полубота.
Фильм участник 8-го международного фестиваля «Северный характер», «Кинокимерия 2015», «Шорты 2015».
Геннадий Зюганов, КПРФ: С 1991 года русское население у нас сократилось на 31 млн
Константиновский погром: российские войска стремительным броском окружили гарнизон этого важнейшего населенного пункта
Геннадий Зюганов, КПРФ: Никто ни разу с террористами не договорился. Нацизм и фашизм побеждали только коммунисты
КПРФ: Бесконтрольный рост цен на товары и услуги государство решит за счёт скудных кошельков населения
Рискни Трамп напасть на Кубу, ему обеспечен «Залив свиней»
Памятник с ошибками и кино без правды