«Модернизировать систему ЖКХ за счет роста тарифов невозможно...»
Константин Крохин
Президент Украины Петр Порошенко считает, что подчиненный ему народ не боится ни войны, ни проводимых властью реформ. Сравнил эти два явления Порошенко в ходе донорской конференции, которая 28 апреля проводится в Киеве.
«Украинский народ доказал, что он не боится ничего на обоих фронтах — на нашем фронте на востоке, а также на фронте, где мы проводим реформы», — цитирует Порошенко Укринформ.
При этом, Порошенко намекнул, что наступать он может на обоих фронтах. «До сих пор над нами висит угроза войны, это реальность, война может начаться в любой момент», — заявил он, как сообщает РИА «Новости».
В то же время президент высказался за мирное решение конфликта в Донбассе и реализацию Минских соглашений, на чем накануне настаивали европейские лидеры в ходе саммита Украина — ЕС.
О том, что было во время саммита, читайте в материале «СП» «ЕС отворачивается от Украины».
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.