Коллеги!Это не анархия,её следует долго строить,это-демократия,то к чему вы стремились,но не могли достигнуть из-за бюрократии, сдерживающей власть народа.Теперь чиновники отошли и мы видим власть народа в голом виде. И,соглашусь с предыдущим оратором,показанный народец достоин смерти.Ядерный вихрь был бы для них менее болезнен чем такая жизнь.
Какой бы рассы человек не был в таком бедствии нуждается в помощи то что они грабят, что им остается делать когда небыло порядка до катастрофы что можно ждать после? Менталитет. То что умеют без думно размножаться так у нас на Украине или в России когда света небыло в глухих районах где доставка защитных средств проблема да еще инструкцию применеия читать надо а как днем стыдно медведи и муравьи видят. тоже всплеск свободы народил те же проблемы. Сколько страна жила и еще гдето живет по понятиям? Людям нужно помогать всем чем можеш так нас учит бог.
Спасение черножопых обезьян сравнимо с лечением навозных мух! Со всего мира приходит помощь, сутками работают спасатели, а они магазины шмонают и склады грабят! Посмотрите на телерепортажи, белые
»
Абсолютно с вами солидарна! Ещё ИИСУС ХРИСТОС говорил: "не доводите себя до такого состояния, чтобы пришли и сняли с тебя последнюю рубашку и ты остался нагим". У китайцев тоже было недавно землетрясение....Так они как пчёлы и муравьи, всё расчистили мигом и помогли друг-другу. Потому что работящий народ и живут нормально и не попрашайничают. Настоящие-муравьи!
Спасение черножопых обезьян сравнимо с лечением навозных мух! Со всего мира приходит помощь, сутками работают спасатели, а они магазины шмонают и склады грабят! Посмотрите на телерепортажи, белые завалы разбирают, а черножопые яйца чешут! Во всем мире они живут на пособия, халявщики и попрашайки! Кому и какая польза от этих многодетных дармоедов!?!?