« « Да кто сказал что Украина Отдельное государство Русь-то Киевская Наша земля РОССИЙСКАЯ Агрузин и татар КАЗАКИ выгонят » у вас бы еще Кубань с Воронежской и Белгородской обл (Восточная
»
Сгласен полностью. У них кушать нечего, а они маты шлют друг друну по интернету. Маразм какой-то. Сам родом с Украины, закончил Харьковский политех, родня там же. Не весело у них по вопросу жизнь, а начинаешь с ними разговаривать - тоже только о выборах. Мне кажется у них крыша поехала. Надо же людям запудрить так мозги!!!!
« Люби друзи, чего вы так всполошились, грузины приехали в Донецк и в Одессу мандаринами торговать на рынках, а их туда азербайджанцы не пускают, вот они и подрались. Юля пообещала им защиту,
»
А где грузинам мандарины взять? Плантации мандариновые в Абхазии
Примерно так же, как великий украинский поэт - Чехов,соответствует действительности предыдущий оратор. Все наоборот, уважаемый. Очень способная, да что там говорить, просто затыкающая своим
»
Как за женщину, я конечно за Тимошенко, 100%.Самые лучшие платья, и договариваться умеет. Два раза была премьером, второй раз с самыми большими полномочиями. Президент был против проводимой ею политикой в экономике, но ничего сделать не мог, так велики были ее полномочия. Экономика улучшилась? Ухудшилась. Хотя всегда можно найти оправдания, а уж Юля умеет говорит, любого заговорит и убедит в чем угодно. Только многие забыли, что Янукович тоже был премьером. И в то время был самый большой, можно сказать рекордный рост экономики. Если выбирать президента и премьера тех кто лучше говорит, и симпатчный, то это Тимошенко. А если нужно, что бы люди получали зарплату и жизнь потихоньку(быстро только кошки рожают) становилась лучше, то Януковича(пусть и не умеющего так складно говорить), за то, что он не держится за идеологию а держится за выгоду Украины. С кем Украине выгодно с тем будет дружить, что Украине выгодно, то и будет делать. Но всегда были и есть люди, которые из за того, как креститься двумя или тремя пальцами были готовы гибнуть сами и убивать других. Сейчас не то время и эта идеология никому не нужна, кроме ваххабитов. Но подобные люди существуют во всех странах, хотя и в меньшинстве. На Украине они проиграли, Я искренне рад.
Доброе время суток! Я работаю журналистом в одном из новых издательств и как раз ныне пишу статью по подобной Вашей тематике! Не могли бы Вы дать разрешение на публикацию Вашего материала в нашем печатном изданииб естественно с указанием ссылки на данную статью! Заранее благодарен!
Люби друзи, чего вы так всполошились, грузины приехали в Донецк и в Одессу мандаринами торговать на рынках, а их туда азербайджанцы не пускают, вот они и подрались. Юля пообещала им защиту,
»
А ты смотрел на их бандитские рожи.Такие мандаринами не торгуют.А Юля сама вор и бандит и с такими дружбу водит
« Да кто сказал что Украина Отдельное государство Русь-то Киевская Наша земля РОССИЙСКАЯ Агрузин и татар КАЗАКИ выгонят » у вас бы еще Кубань с Воронежской и Белгородской обл (Восточная
»
За свою жизнь жил и в Ровно и ездил к теще в Луганщину к матери в Молдавию.служил в прибалтике.на дальнем востоке а сейчас живу в Белгороде и не понаслышке знаю о бытовом национализме особенно в Украине.Сейчас постоянно наблюдаю за Украиной и обидно за народ своих родственников которые живут в Украине.Это как мало осталось мозгов у большей части населения.Ребята поживите спокойно без такой дряни как национализм ненависть к Росиянам.Ведь этими сварами и глупостью довели экономику до ручки.Есть старая поговорка -ласковое теля двух маток сосет.А глупость и ненависть никогда пользы не приносила.А Ющенко и Тимошенко вообще судить надо.Ведь воры да еще и экономику загнали в тупик.Еще и сгрузинами связались.ВОТ ГДЕ НАЦИЯ ПОДЛЕЦОВ.На своей шкуре познал.Ничего святого у них кроме денег и апломба нет.90 ПРОЦЕНТОВ бандюки и комерсы.
Боже мой ! Я видела стаю грузин в районе Приморского бульвара. Я такие такие наглые рожи видела в документальных хрониках войны, когда показывали фашистов, фотографировшихся на фоне разрушенных городов Украины. Они вызывающе наглые, громко разговаривают и постоянно ржут как мерины. И это Юлины наблюдатели ? Да это воры и головорезы !
Примерно так же, как великий украинский поэт - Чехов,соответствует действительности предыдущий оратор. Все наоборот, уважаемый. Очень способная, да что там говорить, просто затыкающая своим потенциалом мужиков, женщина-политик вынуждена изворачиваться, преувеличивать, вдохновлять, чтобы хотя бы поднять дух растерзанной между прочим мужиками не очень счастливой страны. Более, чем уверен, 101%, что не она будет означать полный откат бог знает куда. А вот с ней шансы выбраться из раздрая есть. Достаточно вспомнить, с кем уважаемая Юлия не смогла договориться? Конечно, есть и такие случаи, но разве ее вина? Разве ее вина, что она аукает соперников на открытые дебаты, в те не хотят. О чем можно еще говорить, я не понимаю? У меня нет надежд на политиков-мужиков: они умеют "хорошо" делить свои эгоизмы, настолько умеют, что забывают буквально обо всем остальном. А все остальные чем дальше, тем больше это чувствуют. На своей шкуре. Эгоизм - это из духовного, об этом много и очень глубоко говорят каббалисты, почитайте на блоге М.Лайтмана
блин, пойду памятнику бЭ Хмельницкому отпилю ногу... ~:-{) гад объединил таки Черниговскую и запорожскую землю с Россией и теперь выжившие последыши польских эрекций корчат из себя самостийную нацию. Блин лучше б ляхи вас совсем затоптали, а территорию Россия ужа завоевывала как польскую. Жаль история не терпит сослагательного наклонения. ЖЕНА!!!! Где моя ножовка по металлу?
тихий голос из спокойной Сибири
- 02.02.2010 15:05
Ответить
Люби друзи, чего вы так всполошились, грузины приехали в Донецк и в Одессу мандаринами торговать на рынках, а их туда азербайджанцы не пускают, вот они и подрались. Юля пообещала им защиту, если победит. В грузии им работать негде, митинговать холодно, полиция и армия не резиновые, вот они и ищут где заработать. Не обижайтесь на них.
« Да кто сказал что Украина Отдельное государство Русь-то Киевская Наша земля РОССИЙСКАЯ Агрузин и татар КАЗАКИ выгонят » у вас бы еще Кубань с Воронежской и Белгородской обл (Восточная