29 октября 2014 15:25

Базелюк и Дзагоев вывели ЦСКА в четвертьфинал Кубка

179

Московский ЦСКА стал первым четвертьфиналистом Кубка России, обыграв в 1/8 финала московское «Торпедо» со счетом 2:0. Матч проходил в Подольске на стадионе «Труд».

Уже в первом тайме голы забили молодой нападающий Константин Базелюк и Алан Дзагоев.

Главный тренер армейцев Леонид Слуцкий дал отдохнуть Акинфееву, Игнашевичу, Мусе, оставшимся в запасе, а Думбия, Натхо и Алексей Березуцкий не попали в заявку на матч.

В следующей стадии Кубка России ЦСКА встретится в ¼ финала с победителем пары «Краснодар» — «Крылья Советов».

Как сообщалось, 29 октября состоится еще ряд кубковых матчей, в частности, на поле выйдут «Зенит», «Локомотив» и другие клубы.