«Рубин» и «Динамо» победителя не выявили

153

В очередном матче 15-го тура «Рубин» в Казани принимал столичное «Динамо».

Перед этой встречей команды разделяли всего два очка — «бело-голубые» с 25-ю баллами занимали пятую строчку в турнирной таблице, казанцы с 23-ю очками — девятую.

Игра, проходившая на встречных курсах, получилась очень интересной, и богатой на голевые моменты.

На 23-й минуте Портнягин на левом фланге ушёл от Нобоа и Дугласа, сместился в центр и классным ударом закинул мяч «за шиворот» Габулову — 1:0.

В дальнейшем хозяева могли отличиться ещё и не раз. Однако в завершающей стадии атакам футболистов «Рубина» не хватало точности.

А вот гости своего шанса не упустили — на 78 минуте Юсупов решился на дальний удар, Рыжиков с трудом потащил мяч из ближнего угла, но отбил его точно на ногу Джуджаку.

Последние минуты обе команды провели в обоюдоострых атаках, но победителя так и не выявили.

Ранее в столичном дерби «Локомотив» обыграл «Спартак».

Читайте последние новости на сегодня, 17 августа, и аналитические материалы Свободной Прессы в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.