12 декабря 2014 00:56

ЦСКА уступал 16 очков и вырвал победу у «Уникахи»

112

Московский ЦСКА одержал девятую подряд победу в групповом этапе Евролиги, сумев в овертайме вырвать победу у «Уникахи».

Матч в Малаге начался крайне неудачно для армейцев. Первую половину наша команда уступила со счетом 27:43. Но после большого перерыва ЦСКА взялся за ум и стал стремительно сокращать разрыв. К четвертой четверти это удалось, правда, «Уникаха» сумела перевести игру в овертайм.

Там в упорной борьбе победу вырвали гости из Москвы. Нандо Де Коло в проходе набрал два очка с фолом, забил решающий штрафной, а последние 6 секунд не принесли успеха испанцам.

Де Коло был лучшим в составе ЦСКА и по результативности, набрав 22 очка. Уимс и Воронцевич набрали по 12 очков.

«Уникаха» — ЦСКА — 75:76 (20:11, 23:16, 13:22, 10:17, 9:10)

Как сообщалось, ЦСКА вышел в ТОП-16 с первого места в прошлом туре, уверенно обыграв «Цедевиту».