
Защитник «Барселоны» Жерар Пике подтвердил, что между тренером Луисом Энрике и звездой команды Лионелем Месси была ссора, но заявил, что проблемы остались в прошлом.
Как известно, сообщалось, что Месси крайне недоволен методами работы Луиса Энрике. В связи с этим футболист со значительным опозданием вышел из зимнего отпуска и пропустил открытую тренировку команды перед стартом второго круга чемпионата Испании.
Также была информация, что президент «Барселоны» пообещал Месси уволить главного тренера команды Луиса Энрике, чтобы сам аргентинец не покидал клуб. Впрочем, затем Месси опроверг эти слухи.
«Луис Энрике — тренер, босс, хотя Лео также имеет много влияния в раздевалке. Разногласия случаются в каждом коллективе. Луис Энрике и Месси были в ссоре, но это уже в прошлом», — заявил Пике радиопрограмме El Partido de las 12.