14 февраля 2015 20:13

«Бавария» забила 8 голов «Гамбургу»

3348

Мюнхенская «Бавария» разгромила «Гамбург» со счетом 8:0, добившись, таким образом, самой крупной победы в этом сезоне.

После первого тайма чемпионы Германии вели в счете достаточно скромно (3:0), но после перерыва решили перевыполнить план. Дубли сделали Арьен Роббен, Томас Мюллер и Марио Гётце, по голу на счету Левандовского и Рибери.

«Бавария» лидирует в чемпионате с 52 очками в 21 игре. «Гамбург» идет на 12-м месте в таблице.

Мюнхенцы явно превосходят своих конкурентов в Германии, даже ее игроки признаются, что оформить чемпионство уже к Пасхе.

Самая крупная победа мюнхенцев в этом сезоне до этого была одержана в Лиге чемпионов — 7:1 над «Ромой».

17 февраля мюнхенцы сыграют с донецким «Шахтером» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.