4 мая 2015 20:01

Дзагоев принес ЦСКА победу над «Уралом»

3200

ЦСКА поздравил своего тренера Леонида Слуцкого с победой, выиграв у «Урала» со счетом 3:1. Впрочем, сам тренер сказал, что День Рожденья не так важен, и не может дарить такие приятные эмоции, как победа.

В первом тайме Бибрас Натхо открыл счет, точно пробив пенальти. Армейцы ударно провели 63-ю и 64-ю минуты. Сначала Милан Миланов после прострела Мусы технично принял мяч и пробил, а потом Алан Дзагоев после прострела Еременко забил третий гол.

Александр Сапета переправил мяч в ворота ЦСКА с близкого расстояния, установив окончательный счет этой встречи — 1:3 в пользу москвичей.

«Во владении мячом было преимущество у ЦСКА, но обострений не было и у нас были хорошие подходы. Но ЦСКА — топ-клуб и, наверное, пока на равных нам играть еще рано», — заявил после игры тренер «Урала» Александр Тарханов.

Победив в 26-м туре, ЦСКА набрал 50 очков, но продолжает отставать от «Краснодара» на 4 очка в борьбе за второе место, которое, напомним, дает возможность команде сыграть в Лиге чемпионов.

Как сообщалось, бразильский нападающий «Зенита» Халк сумел отличиться на последних минутах игры против «Спартака» и встреча 26-го тура чемпионата России по футболу, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 1:1.