12 мая 2015 23:39

Неймар уже в первом тайме добил «Баварию»

3172

После победы со счетом 3:0 на своем поле «Барселона» могла спокойно ехать в Мюнхен на ответный поединок ½ финала Лиги чемпионов с «Баварией».

Еще больше уверенности каталонцам придал гол Неймара на 15-й минуте, пусть перед этим Бенатия точным ударом головой и открыл счет. Однако, с учетом выездного гола «Барсы» баварцам нужно было забивать немыслимые четыре гола.

После того, как Неймар снова с передачи Суареса, сделал счет 1:2, число необходимых голов сделалось совсем фантастическим.

Тем не менее, во втором тайме «Бавария» сумела выйти вперед. Сначала Левандовски обыграл защитника и точно пробил с линии штрафной. Затем Томас Мюллер отличился после передачи Швайнштайгера.

3:2 — с таким счетом закончился матч, в котором «Бавария» не имела шансов на реванш.

Напомним, в другом полуфинале «Ювентус» добился дома победы над «Реалом» со счетом 2:1 и теперь сыграет в Мадриде ответный матч.