17 октября 2015 16:13

ЦСКА в результативном матче победил «Урал»

2173

Московский ЦСКА одержал домашнюю победу над екатеринбургским «Уралом» в матче 12 тура чемпионата России со счётом 3:2. Этот успех позволил «армейцам» упрочить своё положение на первом месте в турнирной таблице.

Счёт в матче хозяева поля открыли уже на 1-й минуте. Отличился Кирилл Панченко. Однако, футболисты «Урала» оправились от обескураживающего начала встречи и смогли забить ответный гол. Потрясающий по красоте удар со штрафного удался чилийцу Герсону Асеведо на 22-й минуте.

Ближе к концу первого тайма футболисты ЦСКА вновь вышли вперёд благодаря усилиям Сейду Думбия. А на 56-й минуте встречи Понтус Вернблум замкнул подачу Панченко с углового и оформил третий гол «армейцев» в матче.

Однако, всего через четыре минуты усилиями Спартака Гогниева «Урал» смог сократить разницу в счёте. Но на то, чтобы уйти от поражения у «шмелей» сил не хватило. В итоге ЦСКА одержал победу со счётом 3:2.