1 ноября 2015 21:44

«Урал» в Москве переиграл «Спартак»

30453

В матче 14 тура Российской Премьер-лиги екатеринбургский «Урал» на выезде победил московский «Спартак» со счётом 1:0 и вплотную приблизился к «красно-белым» в турнирной таблице.

Болельщики «Спартака», собравшиеся в воскресный вечер на «Арене-Открытие», ждали, что «красно-белые» будут стараться реабилитироваться за вылет из кубка России. Однако, игра у подопечных Дмитрия Аленичева не заладилась. Частые ошибки в середине поля и в обороне заставили наставника уже к 60-й минуте сделать все разрешенные три замены. Но это не смогло уберечь хозяев поля от поражения. На 80-й минуте чилийский форвард «Урала» Герсон Асеведо вывел «шмелей» перёд. Этот гол оказался единственным в матче и позволил екатеринбуржцам отпраздновать победу.