9 апреля 2016 15:23

ЦСКА разгромил «Мордовию» и вернул себе первое место

8432

В матче 23 тура чемпионата России московский ЦСКА на своём поле одержал крупную победу над саранской «Мордовией» со счётом 7:1 и вышел на первое место в турнирной таблице.

Большинство забитых голов этой встречи болельщики увидели в первые 27 минут первого тайма. Забитые мячи на свой счёт записали Роман Еременко, Александр Головин, Ахмед Муса и Сергей Игнашеви. Ещё один гол в свои ворота отправил защитник «Мордовии» Шитов.

Во второй тайме гости собрались и стали играть активнее. В итоге, на 67-й минуте Самодин сократил разницу в счёте. Но в ответ на это «армейцы» забили ещё два: сначала Еременко оформил дубль, затем Алан Дзагоев установил окончательный счёт матча.