28 апреля 2016 18:57

ЦСКА разгромил «Урал» и вышел на первое место

9778

В матче 26 тура чемпионата России московский ЦСКА на выезде одержал крупную победу над екатеринбургским «Уралом» со счётом 3:0. Этот успех позволил «армейцам» выйти на промежуточное первое место в турнирной таблице. Однако, главный конкурент «красно-синих» — «Ростов» свой матч в 26-м туре ещё не сыграл.

Счёт в матче с «Уралом» «армейцы» открыли на 19-й минуте усилиями Оланаре. Затем, на 59-й минуте встречи Ахмед Муса развил успех своего соотечественника, отправив второй мяч в сетку ворот Заболотного. А на 75-й минуте Алан Дзагоев поставил точку в противостоянии, записав на свой счёт третий результативный удар.