13 августа 2016 22:34

«Спартак» не смог победить «Рубин» в Казани

2721

В центральном матче третьего тура чемпионата России московский «Спартак» и казанский «Рубин» сыграли вничью. Встреча закончилась со счётом 1:1.

С самого начала матча обе команды выбрали атакующую тактику. Уже на первой минуте встречи хозяева поля едва не открыли счёт, но мяч попал в штангу ворот Артёма Реброва. А вот на 21-й минуте полузащитник «красно-белых» Ивелин Попов был точен и вывел свою команду вперёд.

Отыграться казанцы сумели на самом исходе первого тайма: на 45-й минуте Марко Девич точным ударом сравнял счёт.

Во второй половине встречи обе команды имели возможности выйти вперёд, но счёт на табло больше не изменился, и встреча закончилась со счётом 1:1.

Напомним, ранее в рамках 3 тура РФПЛ петербургский «Зенит» победил «Ростов» со счётом 3:2, а ЦСКА переиграл «Урал» 1:0.