«Локомотив» ушёл от поражения в матче с «Арсеналом»

2128

В матче девятого тура российской Премьер-Лиги «Локомотив» в Москве сыграл вничью с тульским «Арсеналом». Встреча закончилась со счётом 1:1. При этом свой единственный мяч «железнодорожники» забили с пенальти на последней минуте матча.

Несмотря на то, что «Локомотив» владел преимуществом и создавал опасные моменты у ворот «Арсенала» на протяжении всего первого тайма встречи, счёт открыли именно «канониры» на 45-й минуте. Отличился Браун Форбс.

На протяжении всей второй половины матча подопечные Юрия Сёмина пытались отыграться, но сумели сделать это лишь под самый занавес матча после того, как Чорлука заработал пенальти, а Самедов уверенно реализовал удар с точки.

Последние новости футбола сегодня читайте здесь, на страницах Свободной Прессы и в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.