26 ноября 2016 23:27

«Спартак» обыграл «Терек» и повторил клубный рекорд 2000 года

11246

Московский «Спартак» с минимальным счетом победил в Грозном «Терек» — гол забил в первом тайме Маурисио.

После этой победы красно-белые с 37 очками продолжают лидировать в таблице, при этом, «Спартак» повторил клубный рекорд по числу набранных очков в первом круге (в чемпионате с 16 участниками). В далеком 2000 году московский клуб столь же успешно провел первые 15 туров.

В других матчах дня ЦСКА сыграл вничью с «Рубином» 0:0, а «Локомотив» с «Уралом» — 1:1. На поздний гол Пейчиновича уралец Фидлер ответил точным ударом на 90 минуте.

Таким образом, отрыв «Спартака» от армейцев составляет уже 11 очков. «Зенит» имеет 31 очко после 14 игр.