27 ноября 2016 22:57

Луческу обвинил Кришито и Лодыгина в пропущенных голах от «Краснодара»

13063

После гостевого поражения от «Краснодара» со счётом 2:1 главный тренер «Зенита» Мирча Луческу назвал два мяча «быков», забитых за две минуты добавленного времени, «футбольным чудом» и обвинил в этом защитника Доменико Кришито и голкипера Юрия Лодыгина.

«Выбей Кришито мяч — проблемы бы не было. Что касается второго гола, то в этой ситуации Лодыгин мог спокойно овладеть мячом, но в итоге Окриашвили забил в наши ворота невероятный гол» — цитирует румынского специалиста «Чемпионат».

Напомним, в матче между «Краснодаром» и «Зенитом» «сине-бело-голубые» вышли вперёд на 87-й минуте, однако пропустили на 92-й и 94-й минутах пропустили и в итоге потерпели поражение.