«Крылья Советов» переиграли «Анжи» в Махачкале

336

В матче 23 тура чемпионата России самарские «Крылья Советов» на выезде уверенно переиграли махачкалинский «Анжи». Встреча закончилась в пользу волжан со счётом 3:1.

Первый гол в матче «Крылья Советов» забили уже на 9-й минуте после дальнего выстрела Сергея Корниленко. Затем, на 23-й минуте Зотову удался не менее эффектный удар, который удвоил преимущество его команды. А на 64-й минуте Паскуато довёл счёт до разгромного.

Гол престижа футболисты «Анжи» смогли забить только на последних минутах, реализовав пенальти. Точный удар с точки удался Хубулову.

Напомним, ранее в рамах 23 тура РФПЛ московский ЦСКА и «Ростов» сыграли вничью.