«Краснодар» нанёс первое поражение «Амкару» в Перми за год

214

В матче 25 тура «Краснодар» на выезде переиграл пермский «Амкар» со счётом 2:0. Таким образом «быки» прервали безпроигрышную серию пермяков в родных стенах, которая длилась с апреля прошлого года.

Команды демонстрировали осторожный футбол и долгое время не могли распечатать ворота друг друга. Первый гол в матче состоялся на 63-й минуте: точным ударом отметился лучший бомбардир чемпионата Фёдор Смолов. А затем, на 76-й минуте Вандерсон удвоил преимущество гостей и установил окончательный счёт в матче.

Напомним, ранее в рамках 25 тура РФПЛ «Спартак» победил екатеринбургский «Урал», петербургский «Зенит» переиграл «Оренбург», а ЦСКА разгромил «Локомотив».