16 сентября 2017 21:04

«Краснодар» разгромил «Анжи» и догнал «Зенит»

789

В матче 10 тура чемпионата России «Краснодар» на выезде одержал крупную победу над махачкалинским «Анжи». «Быки» выиграли со счётом 5:1 и догнали в турнирной таблице лидирующий «Зенит».

В первом тайме подопечным Игоря Шалимова удалось лишь единожды поразить ворота соперника — на 39-й минуте отличился Фёдор Смолов.

Зато во второй половине встречи болельщики увидели сразу пять забитых голов. В составе «Краснодара» свои фамилии на табло зажгли Классон, Окриашвили и дважды Вандерсон. У «Анжи» гол престижа сумел забить Полуяхтов.

Напомним, ранее в рамках 10 тура РФПЛ тульский «Арсенал» победил московское «Динамо», а ЦСКА переиграл «Ростов».