2 ноября 2017 01:42

Каррере понравилась игра «Спартака» в концовке матча с «Севильей»

249

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера поделился впечатлениями от матча четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов против испанской «Севильи». По словам итальянского специалиста, его крайне разочаровал результат, но понравилась игра его подопечных в последние 15 минут матча.

«Я разочарован результатом. „Севилья“ — выдающаяся команда. Они затруднили нам игру сегодня. В первом тайме мы опасались их, оставляли много свободных зон. Во втором тайме у нас были моменты, забили гол. Обидно за второй пропущенный мяч. Но я горжусь выступлением ребят» — сказал Каррера в интервью телеканалу «МатчТВ».

Напомним, матч между «Спартаком» и «Севильей» закончился поражением «красно-белых» со счётом 2:1.