3 ноября 2017 19:29

«Урал» сыграл вничью с «Динамо» и упустил шанс догнать ЦСКА

249

В стартовом матче 16 тура чемпионата России екатеринбургский «Урал» в родных стенах не смог переиграть московское «Динамо». Встреча завершилась со счётом 2:2. Подопечные Александра Тарханова, потеряв два очка, упустили шанс догнать в турнирной таблице московский ЦСКА.

Счёт в матча открыли «шмели»: на 17-й минуте отличился Балажиц. Во втором тайме «бело-голубым» удалось не только сравнять счёт, но и выйти вперёд. Забитые мячи на свой счёт записали Тони Шунич на 49-й минуте и Терехов — на 74-й.

Уйти от поражения «Урал» сумел благодаря второму голу Балажица на последних минутах встречи.