14 февраля 2018 00:53

«Ювентус» упустил победу над «Тоттенхэмом»

149

В первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов туринский «Ювентус» на своём поле упустил победу над лондонским «Тоттенхэмом», ведя по ходу встречи 2:0. В итоге игра завершилась со счётом 2:2.

«Старая Синьора», на правах хозяев поля, с первых минут завладела игровым преимуществом и уже к 10-й минуте вела 2:0 после дубля в исполнении Гонсало Игуаина.

Но «шпорам» удалось переломить неудачно складывающийся матч. Сначала, на 35-й минуте Харри Кейн отквитал один гол. А затем, на 71-й минуте Кристиан Эриксон сравнял счёт.

В итоге встреча завершилась результативной ничьей, которая оставляет «Тоттенхэму» хорошие шансы на продолжение борьбы в самом престижном клубном турнире Старого Света.