Спорт / Олимпиада-2018
21 февраля 2018 14:19

Российские атлеты взяли еще одно «серебро» Пхенчхана

1077

Российские лыжники Денис Спицов и Александр Большунов завоевали еще одну серебряную медаль Олимпийских игр в Южной Корее. Атлеты заняли второе место в командном спринте.

Победу одержала сборная Норвегии во главе с Йоханнесом Клебо, третье место заняла Франция, пишет НСН. Таким образом, в копилке олимпийской команды России стало 13 медалей — четыре серебряные и девять бронзовых.

В активе Спицова и Большунова уже есть награды Пхенчхана. Спортсмены стали обладателями «серебра» по итогам эстафеты 4×10 км, Спицов завоевал «бронзу» на дистанции 15 километров свободным стилем, а Большунов финишировал третьим в спринтерской гонке классическим стилем.

Новости Олимпиады-2018: Выигравшая короткую программу Загитова ответила на критику американки