15 марта 2018 20:51

«Атлетико» разгромил «Локомотив» в Москве

810

В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы мадридский «Атлетико» вновь с крупным счётом переиграл московский «Локомотив». На сей раз «железнодорожники» уступили со счётом 5:1 и покинули розыгрыш турнира.

Счёт в матче «матрасники» открыли уже на 16-й минуте после точного удара Корреа. Но на 20-й минуте Мацей Рыбус эффектным «выстрелом» из-за пределов штрафной счёт сравнял.

После перерыва забивал только «Атлетико». Сначала Сауль на 47-й минуте, а затем дважды Фернандо Торрес на 65-й и 70-й и Антуан Гризманн на 85-й минутах довели счёт до разгромного.

Напомним, первая встреча между командами в Мадриде завершилась со счётом 3:0 в пользу испанцев.

Новости футбола: Божович может возглавить «Краснодар».