31 марта 2018 16:02

«Амкар» в Москве победил «Локомотив»

447

В стартовом матче 24 тура чемпионата России пермский «Амкар» в Москве сенсационно переиграл лидера турнирной таблицы — московский «Локомотив». Встреча завершилась победой уральцев со счётом 2:1. Такой результат позволил подопечным Вадима Евсеева подняться на восьмую строчку в турнирной таблице по потерянным очкам.

Счёт в матче открыли «железнодорожники» на 16-й минуте. Мануэль Фернандеш реализовал пенальти. Отыграться «красно-черные» смогли также после одиннадцатиметрового удара. На 49-й минуте Аарон Оланаре с точки переиграл Гильерме. А всего через 10 минут нигерийский форвард оформил дубль и вывел свою команду вперёд.

Напомним, «Амкар» был номинальным хозяином встречи, но из-за неудовлетворительного состояния поля в Перми РФС перенёс матч на стадион соперника — в Москву.

Новости футбола: Бэйл не хочет переходить в «МЮ» из-за Моуриньо.