14 апреля 2018 21:10

«Краснодар» разгромил «Арсенал» и поднялся на третье место

378

В матче 26 тура чемпионата России «Краснодар» в родных стенах нанёс крупное поражение тульскому «Арсеналу» со счётом 3:0. Благодаря этой победе «быки» поднялись на третью строчку в турнирной таблице.

Счёт в матче хозяева поля открыли уже на 4-й минуте после эффектного гола в исполнении шведа Виктора Классона. Затем, через 20 минут, защитник Сергей Петров удвоил преимущество своей команды. А на 85-й минуте вышедший на замену Рикардо Лаборде установил окончательный счёт встречи.

Напомним, ранее в рамках 26 тура РФПЛ московский «Локомотив» разгромил «Динамо», казанский «Рубин» одержал крупную победу над «Амкаром», а грозненский «Ахмат» переиграл «Тосно».

Новости футбола: Полузащитник «Зенита» может перебраться в «МЮ».