«Спартак» требует засчитать «Уралу» техническое поражение

4304

Московский «Спартак» собирается подать протест на результат матча 26 тура чемпионата России против екатеринбургского «Урала». По мнению «красно-белых» полузащитник «шмелей» Андрей Егорычев, который появился на поле на 85-й минуте, не имел права принимать участия в игре, сообщает «Спорт Экспресс».

Как сообщает источник, первую половину сезона Егорычев провёл, выступая в ПФЛ за «Носту», где получил три желтые карточки. Став игроком «Урала», хавбек получил ещё одно предупреждение. И по мнению руководства «Спартака», футболист должен был пропускать встречу 26 тура из-за перебора желтых карточек.

В пресс-службе «Урала» заявили, что Егорычев имел право играть против «Спартака».

Напомним, матч между «Уралом» и «Спартаком» закончился победой екатеринбуржцев со счётом 2:1, игра состоялась на арене, реконструированной к ЧМ-2018.

Новости футбола: Смолов обвинил ЦСКА в том, что получил четвертую желтую карточку.