Сборная России не может победить семь матчей подряд

8441

Сборная России провела последний контрольный матч перед стартом домашнего чемпионата мира. Подопечные Станислава Черчесова не смогли обыграть Турцию, завершив встречу со счётом 1:1. Таким образом россияне продлили свою безвыигрышную серию до семи матчей подряд.

Счёт в матче открыла Россия. На 35-й минуте полузащитник Александр Самедов после точного паса Алана Дзагоева с острого угла распечатал ворота гостей.

В первом тайме россияне имели ещё несколько опасных моментов для того, чтобы удвоить своё преимущество, но игрокам линии атаки не хватало точности.

А во второй половине встречи туркам с помощью замен удалось изменить игровой рисунок, и уже на 59-й минуте вышедший со скамейки Малли счёт сравнял.

Напомним, несколькими днями ранее сборная России проиграла команде Австрии.

Новости ЧМ-2018: В Госдуме предложили сократить рабочий день в дни матчей сборной России