10 сентября 2018 20:54

Россия разгромила Чехию в товарищеском матче

613

Сборная России одержала крупную победу над Чехией в домашнем товарищеском матче. Команда Станислава Черчесова выиграла со счётом 5:1.

Счёт в матче открыл Алексей Ионов уже на 8-й минуте. Затем на 24-й минуте Антон Заболотный удвоил преимущество россиян. А на 29-й минуте рефери назначил пенальти в ворота чехов за фол на Заболотном, который уверенно реализовал Ионов.

Во втором тайме чехам удалось сократить разницу в счёте: на 74-й минуте Соучек распечатал ворота Андрея Лунева. Но в ответ россияне отличились ещё дважды: Александр Ерохин на 79-й минуте и Дмитрий Полоз на 82-й минуте установили окончательный итог встречи.

Новости футбола: «Милан» рассчитывает приобрести полузащитника «Зенита»