«Локомотив» дома победил «Ахмат»

418

В матче девятого тура чемпионата России московский «Локомотив» в родных стенах переиграл грозненский «Ахмат». «Железнодорожники» одержали победу со счётом 2:0.

Оба гола подопечные Юрия Сёмина забили уже под самый занавес встречи. Первый мяч на свой счёт записал португальский полузащитник Мануэль Фернандеш на 81-й минуте. А затем, на 90-й минуте, Рифат Жемалетдинов удвоил преимущество «красно-зеленых» и установил окончательный счёт встречи.

Благодаря этой победе «Локомотив» смог подняться на шестую строчку в турнирной таблице.

Напомним, ранее в рамках 9 тура РПЛ московский ЦСКА переиграл «Оренбург».

Новости футбола: Болельщики «Монако» раскритиковали игру Головина