Сборная России победила Турцию в Лиге Наций

973

В матче третьего тура Лиги Наций сборная России дома уверенно переиграла команду Турции со счётом 2:0. Благодаря этой победе подопечные Станислава Черчесова закрепились на первом месте в своей группе, имея в активе семь набранных очков.

Первый гол в матче россияне забили на 20-й минуте. После подачи углового Роман Нойштедтер оказался самым расторопным в штрафной соперника и переправил мяч в сетку ворот.

Развить успех и установить окончательный счёт встречи удалось вышедшему на замену Денису Черышеву. Полузащитник поставил эффектную точку в контратаке на 78-й минуте.

Новости футбола: В анализах защитника «Спартака» Тигиева нашли амфетамин