25 октября 2018 22:05

«Зенит» одержал волевую победу над «Бордо» в Лиге Европы

280

В матче третьего тура группового этапа Лиги Европы петербургский «Зенит» в родных стенах переиграл французский «Бордо» со счётом 2:1. При этом стоит отметить, что по ходу встречи «сине-бело-голубые» уступали 0:1.

Счёт в матче открыли французы: на 26-й минуте Бриан переправил мяч в сетку ворот Андрея Лунева. Но на 40-й минуте «Зенит» усилиями Артёма Дзюбы сумел отыграться.

Во втором тайме у Дзюбы была прекрасная возможность оформить дубль, но форвард не смог реализовать пенальти. Однако, несмотря на это команде Сергея Семака удалось вырвать победу: за пять минут до конца основного времени матча Далер Кузяев после паса Дзюбы вывел «сине-бело-голубых» вперёд.

Новости футбола: Каррера готов продолжить работать в РПЛ