27 октября 2018 16:04

«Урал» и «Уфа» сыграли вничью

75

В стартовом матче 12 тура чемпионата России екатеринбургский «Урал» ушел от поражения в домашнем матче с «Уфой». Встреча завершилась вничью со счётом 1:1. При этом «шмели» заканчивали игру в меньшинстве.

Первый гол в матче забили уфимцы. Под самый занавес первого тайма на 44-й минуте отличился капитан команды Павел Аликин.

Отыграться хозяева поля смогли на 61-й минуте после результативного удара румынского хавбека Эрика Бикфалви.

Буквально за пять минут до конца встречи «Урал» остался в меньшинстве после удаления своего капитана Артёма Фидлера за удар соперника локтем по лицу. Но счёт в матче больше не изменился.

Новости футбола: Агент подтвердил информацию об интересе «Реала» к Смолову