28 ноября 2018 22:57

«Локомотив» одержал первую победу в Лиге Чемпионов

264

В матче пятого тура группового этапа Лиги Чемпионов московский «Локомотив» в родных стенах переиграл турецкий «Галатасарай» со счётом 2:0. Эта победа стала первой для подопечных Юрия Сёмина в текущем розыгрыше турнира, но она не позволила «железнодорожникам» покинуть последнюю строчку в турнирной таблице своей группы.

Счёт в матче «красно-зеленые» открыли на 41-й минуте после точного удара польского хавбека Гжегожа Крыховяка. А на 54-й минуте защитник Владислав Игнатьев удвоил преимущество своей команды.

До конца встречи «Локомотив» имел ещё несколько возможностей довести счёт до разгромного, но больше не забил.

Напомним, днём ранее в рамках Лиги Чемпионов московский ЦСКА проиграл чешской «Виктории».

Новости футбола: Тренер «Рапида» уверен, что его клуб не проиграет «Спартаку»