29 декабря 2018 09:50

Российская сборная одержала вторую победу на МЧМ

292

Молодёжная сборная России по хоккею одержала вторую победу на проходящем в Канаде Чемпионате Мира. Во втором туре была обыграна чешская сборная со счётом 2:1.

Первую шайбу в матче забил на 18 минуте Артём Галимов. Во втором периоде Николай Коваленко счёт увеличил, но уже через 35 секунд усилиями Яхима Конделика чехи одну шайбу отыграли.

Необычным в этой встрече было то, что наши ребята забили обе свои шайбы, играя в меньшинстве.

Напомним, в первой игре на турнире наша молодёжка со счётом 4:0 обыграла датчан.

В третьем туре сборная России 31 декабря в 4 часа утра по московскому времени сыграет со Швейцарией.

Новости спорта: Итальянский вратарь обыграл соперника и забил гол в свои ворота