13 февраля 2019 01:01

ПСЖ на выезде победил «МЮ»

136

В первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов французский ПСЖ на выезде уверенно переиграл английский «Манчестер Юнайтед». Парижане одержали верх над «красными дьяволами» со счётом 2:0.

Счёт в матче открыл защитник французской команды Кимпембе на 53-й минуте. А на 60-й минуте один из лидеров атаки ПСЖ Килиан Мбаппе удвоил преимущество гостей и установил окончательный счёт встречи.

Также стоит отметить, что в концовке матча манкунианцы остались в меньшинстве после удаления с поля полузащитника Поля Погба.

В параллельном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов итальянская «Рома» в родных стенах переиграла португальский «Порту» со счётом 2:1.

Новости футбола: «Зенит» в Стамбуле уступил «Фенербахче»