17 марта 2019 21:05

«Зенит» и «Спартак» сыграли вничью

199

В центральном матче 20 тура чемпионата России московский «Спартак» сыграл вничью с петербургским «Зенитом». Встреча завершилась со счётом 1:1. Этот результат позволил «сине-бело-голубым» сохранить за собой первую строчку в турнирной таблице, а «красно-белые» опустились на пятое место.

Счёт в матче открыли москвичи: капитан «Спартака» Денис Глушаков на 13-й минуте распечатал ворота Андрея Лунева. Отыграться гости смогли 27-й минуте после результативного удара полузащитника Вильмара Барриоса.

Напомним, ранее в рамках 20 тура РПЛ московский ЦСКА переиграл екатеринбургский «Урал», а «Ростов» победилказанский «Рубин».

Новости спорта: С «Анжи» могут снять шесть очков в турнирной таблице