6 апреля 2019 20:18

Божович считает, что «Крылья» проиграли «Краснодару» из-за арбитра

671

Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Миодраг Божович был возмущен работой арбитра в матче с «Краснодаром». По мнению черногорского специалиста, его команда проиграла «быками» из-за несправедливо назначенного пенальти на последней минуте встречи.

«Судья должен был дать желтую карточку за симуляцию, но он поставил пенальти. Там была большая симуляция, и я не знаю, что сказать. Со „Спартаком“ не поставили пенальти, здесь ставят такой, которого не было» — цитирует Божовича «Спорт Экспресс».

Напомним, «Крылья Советов» проиграли «Краснодару» со счётом 1:0, пропустив единственный гол с пенальти на 93-й минуте.

Новости спорта: Воспитанник ЦСКА пожелал «Спартаку» разгромить «армейцев»