22 сентября 2019 16:04

«Сочи» вырвал победу в матче с «Динамо»

286

В матче десятого тура чемпионата России «Сочи» на выезде сенсационно обыграл московское «Динамо» со счётом 3:2. Подопечные Александра Точили смогли забить победный гол на последних минутах встречи и благодаря этому покинуть последнее место в турнирной таблице.

Счёт в матчи открыли сочинцы: на 31-й минуте эффектный результативный удар удался форварду Антону Заболотному.

Но в начале второго тайма «бело-голубые» смогли сначала сравнять счёт, а затем — выйти вперёд: на 50-й и 63-й минутах дублем отметился нигерийский нападающий Слай.

Отыграться у «Сочи» получилось на 65-й минуте после гола Михи Мевли. А победый мяч забил Александр Карапетян на 91-й минуте.

Новости спорта: Мамаев близок к переходу в «Динамо»